Новинка

Термостойкие перчатки для сварки с крагой спилковые покрытые алюминиевой фольгой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2634
600 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (97) 756-76-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостойкие перчатки для сварки с крагой спилковые покрытые алюминиевой фольгой
| Материал: | Полностью телячий спилок |
| Подкладка: | Утепленная |
| Обратная сторона: | Накладка из алюминиевой фольги |
| Манжет: | Спилковый 15 см |
| Длина перчатки: | 35 см |
| Цвет: | Синий |
100оС - 31,4 с. 250оС - 10,7 с. |
EN 420 EN 388 EN 407 413244 |
Прошита нитью KEVLAR
Высшее качество
Область применения: Сварочные работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacla |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Защита от | Повышенных температур |
| Тип перчаток | Комбинированные |
| Размер | XL |
| Длина | 35 см |
| Материал | Спилок |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴/пара
