
Генератор бензиновый Wurzburg W8500-3 Silent 380/220/12 В
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 756-76-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Wurzburg W8500-3 Silent
W8500-3 Silent позволяет запитывать самые чувствительные электроприборы такие как компьютер, ноутбук, мобильный телефон, болгарки, дрели, перфораторы, холодильное оборудование, морозильники и т.д., что идеально для поездок и отдыха.
Особенности:
Адаптеры для каждого изолятора с предохранителем.
Вольтметр.
Трехполюсный предохранитель.
Датчик уровня масла.
Двойная антивибрационная система.
С воздушным охлаждением.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
- Цена: 15 000 ₴




