
Инвертор преобразователь напряжения с 12В на 220В 5000W 12V UN-3061 5 кВт
- Нет в наличии
- Код: 201НФ008184
4 538,21 ₴
Преобразователь 5000W 12V UN-3061
Рабочая мощность – 2200 Вт
Преобразователь 5000W 12V UN-3061 – это мощное устройство, позволяющее преобразовывать постоянный ток из аккумулятора в переменный ток для подключения различных электроприборов. Он обладает высокой эффективностью, низким уровнем шума и защитой от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Преобразователь 5000W 12V UN-3061 подходит для использования в автомобилях, кемпингах, лодках и других ситуациях, когда требуется автономное питание.
Корпус изготовлен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Преобразователь обладает максимальной мощностью 5000Вт и изготовлен из прочного алюминиевого корпуса. С тыльной стороны устройства расположены два вентилятора для эффективного охлаждения. В передней части преобразователя есть кнопка включения/выключения, выход USB с напряжением 5В, розетка для подключения устройств и световые индикаторы режимов работы. Также возможно подключение преобразователя непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Характеристики:
Максимальная мощность: 5000 Вт;
Номинальное входное напряжение (В) 12
Номинальное выходное напряжение (В) 220
Частота на выходе: 50/60 Гц;
Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды;
КПД 94%;
Температура окружающей среды при работе: -10...+40 с;
Температура и влажность хранения: -20...+55 с, 10%-95%rh;
Рабочая влажность: 20%-90%rh (без конденсата);
Температурная защита: охлаждение вентилятором;
Защита от короткого замыкания;
Защита от перегрузки: 2 кулера охлаждения;
Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
Разъем usb на выходе;
Выключение при низком входном и выходном напряжении;
Материал корпуса: Алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 94 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
- Цена: 4 538,21 ₴



