
Инвертор преобразователь напряжения 5000W inverter 12В на 220В 5 кВт
- В наличии
- Код: 852363800
5 720 ₴
+380 (97) 756-76-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
5000W inverter 12V-220V
Страна производитель Южная Корея
Тип рабочей величины Напряжение
Номинальное входное напряжение Двенадцать
Номинальное выходное напряжение 220~240 В
2,3 кг 32х15х7
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Позволяет подключать погрузку до 5000Вт.
Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы.
Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
- Цена: 5 720 ₴

