
Инвертор преобразователь напряжения Power Inverter 4000W c 12В на 220В 4 кВт
- В наличии
- Код: 565567754000
4 804,80 ₴
Преобразователь напряжения Power Inverter 4000W предназначен для преобразования электричества из 12 В в 220 В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 4000 Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику, кондиционер, мультиварку и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы.

Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Технические характеристики
Входное напряжение 10 - 15 В
Напряжение на выходе 220 В ±10%
Номинальная мощность 4000 Вт

Форма выходного сигнала - модифицируемая синусоида
КПД 90%
Температура окружающей среды: -10°С...+50°С
Граница низкого напряжения 9.7 - 10.3 В
Граница высокого напряжения 14.5 - 15.5 В
Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
Габаритные размеры 315 х 150 х 75 мм
Вес 1.7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
- Цена: 4 804,80 ₴



