
Преобразователь напряжения инвертор AC/DC 12В на 220В 2000W SSK 2 кВт
- Нет в наличии
- Код: sp2001777
2 745,60 ₴
+380 (97) 756-76-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь инвертор AC/DC 2000W 12V SSK (черный)
Преобразователь напряжения 12V220V (инвертор) мощностью 2000W – это розетка, которая так необходима в разных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.). Он способен работать от обычного авто аккумулятора. Данная модель инвертора имеет электронную защиту от перегрузок, она мощная, компактная, легкая и удобна в использовании.

Преимущества
Защита от перегрузок
Звуковой сигнал при низком входном напряжении
Охлаждение вентилятором

Характеристики
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2000W
Страна производитель: Китай

Комплектация
инвертор 2000W
провода для подключения к аккумулятору

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 745,60 ₴



