
Инвертор преобразователь напряжения с 12 В на 220 В UKC 500W 500 Вт
- Нет в наличии
- Код: sp2001774
1 029,60 ₴
Перетворювач напруги UKC 500W
Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V-220V 500W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения.

В передней части преобразователя UKC 500W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка. Преобразователь, возможно подключить через прикуриватель автомобиля, а так же непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов. Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.


Технические характеристики:
Напряжение на выходе: 220В
Максимальная мощность: 500Вт
Входное напряжение - 10-15В
Частота на выходе: 50 ± 2%
Граница низкого напряжения - 9,7 - 10,3 В
Граница высокого напряжения - 14,5 - 15,5 В
Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
КПД 90%
Температура окружающей среды: -10...+50С
Размеры: 147 х 90 х 52 мм
Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева

Комплект:
Инвертор 500 W
Комплект проводов для подключения от аккумулятора
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 029,60 ₴




