
Инвертор преобразователь напряжения 2 в 1 12V-220V UKC 1800W и функцией UPS заряда аккумулятора
- В наличии
- Код: sp8444
3 317,60 ₴
Преобразователь AC/DC UPS 1800W

Работает в режиме UPS, заряжает аккумулятор при возобновлении электропитания.
Аналого цифровой преобразователь использования переносных электростанций является несомненным плюсом в наше время. Некоторые изделия даже имеют специальные клеммы.
Это большой плюс, если вы собрались на природу или в вашем доме выключили электропитание.
Прибор 12-220 V способен обеспечить соединение в машине.
Назначением автомобильного инвертора является преобразование питания тока на входе для аккумуляторов 24 или 12220 вольт.
Устройство позволяет соединить с машиной различные приборы, режим работы которых предусматривает функционирование электропитания.

Характеристики:
Тип: преобразователь напряжения
Номинальная мощность, Вт: 1800
Преобразование: DC-AC
Частота Гц: 50±2%
Материал корпуса: металл
Защита от перегрева

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
- Цена: 3 317,60 ₴



