
Инвертор преобразователь напряжения с 12В на 220В Carspa 2000W чистый синус 2 кВт
- В наличии
- Код: pan2000W
3 031,60 ₴
+380 (97) 756-76-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор преобразователь Carspa 2000W чистый синус

Синусоидальный инвертор SK2000pure – это продукт, недавно разработанный командой исследований и разработок CARSPA.
* Корпус из чистого алюминия, внешний вид более качественный и стильный.
* Сочетает в себе защиту от перегрева низкого напряжения, перенапряжения, короткого замыкания, обратной полярности, перегрузки и защиты от утечки на землю.
* По умолчанию охлаждающий вентилятор управляется по уровню нагрузки и температуре.
И наиболее выдающейся особенностью SK является то, что его импульсная мощность может достигать 3-кратного значения номинальной мощности.
Супер импульсная мощность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARSPA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 031,60 ₴



