
Инвертор преобразователь напряжения POWER INVERTER 9000W с 12В на 220В 9 кВт
- Нет в наличии
- Код: sa5445807
10 381,80 ₴
POWER INVERTER 9000 W 12 V/220
Преобразователь напряжения осуществляет преобразование постоянного входного напряжения DC 12В в переменное напряжение AV 220B. Формой выходного сигнала является модифицированная синусоида с частотой 50Гц. Преобразователь предназначен для подключения к автомобильному аккумулятору электроприборов различной мощности работающих от сети с переменным напряжением.

Преобразователь напряжения который вы можете использовать как в автомобиле постоянно так и установить стационарно. Сбалансированная мощность и низкий ток холостой нагрузки. Обеспечит работу большинства электроприборов и некоторых электроинструментов. Имеет защиту от перегрузки, температурную защиту, защиту от короткого замыкания. Вы можете установить этот преобразователь самостоятельно, однако мы рекомендуем обратиться к профессионалам для правильного выбора мощности аккумуляторов и установки

Характеристики:
· Тип выхода: Один
· Выходная мощность: 1 ― 9 кВт
· Индивидуального изготовления: Да
· Тип: Инверторы DC / AC
· Производитель: DOXIN
· Размер: 420*150*120mm
· Входное напряжение: DC12V
· · Выходное напряжение: AC 220V
· Выходная частота: 50Hz
· Вес: 7.6kg
· Размер модели: DXDRL9000H
· Color: black
· Peak power: inverter 9000w.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
- Цена: 10 381,80 ₴




